Секретарь серпуховского отделения "Единой России" поздравила ветеранов

Ольга Ковшарь собрала ветеранов и общественников на праздник

День Победы — праздник всего народа, но в первую очередь тех, кто одержал эту Победу — ветеранов Великой Отечественной войны. Искренние, смелые, оптимистичные, настоящие герои своего Отечества, они по-прежнему, полны жизни и огня. Общение с каждым из них для нашего поколения является уникальным, ведь они не просто свидетели тех далеких и страшных событий, они те, кто смог их изменить и подарить нам возможность жить в мирной стране, учиться, растить детей, развивать нашу Родину.

Ольга Ковшарь собрала ветеранов и общественников на праздник
Ольга Ковшарь поздравила ветеранов. фото: Серпуховская ЕР

Ежегодно по случаю празднования Дня Великой Победы секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» депутат Ольга Ковшарь собирает активистов — общественников, ветеранов Великой Отечественной войны за праздничным столом.

Тепло и по-семейному добрые друзья обсудили прошедший в Серпухове Парад Победы, присвоение Серпухову высокого звания «Город воинской доблести», выпили фронтовые 100 грамм, почтили память ушедших, спели под аккомпанемент баяна песни военных лет, а также, вспомнив молодость, исполнили романтический вальс и задорную «цыганочку».

«Общаясь с Вами, как никогда становится ясно, что Ваш подвиг не знает границ. Молодость любит жизнь, но Вы не задумываясь, отдали всех себя служению Родине. Как много Вы значите для нас, как много Вы для нас сделали! Живите подольше, наши дорогие, здравствуйте и радуйте нас! Мы так в этом нуждаемся», — отметила в своем обращении лидер серпуховских единороссов. В завершение встречи Ольга Ковшарь еще раз пожелала каждому ветерану крепкого здоровья и долголетия, вручив небольшой ценный подарок на память.

Серпуховское местное отделение партии «Единая Россия» выражает благодарность члену политсовета Дмитрию Зуеву за помощь в организации транспортного обеспечения для гостей мероприятия и Совету ветеранов города Серпухова в лице Эрны Кузнецовой за организационное содействие.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №21 от 18 мая 2016

Заголовок в газете: Для самых дорогих и любимых

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру