Как прошли предварительные выборы "Единой России" в Серпухове

Лидируют Ольга Ковшарь и Роман Горбунов

В Серпуховском местном отделении Партии «Единая Россия» подвели итоги предварительного голосования за кандидатов на предстоящие парламентские выборы.

Лидируют Ольга Ковшарь и Роман Горбунов
Секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Ольга Ковшарь. Фото: ЕР

По итогам голосования среди кандидатов, получивших доверие жителей, оказались лидер серпуховских единороссов, депутат Ольга Ковшарь и председатель контрольно-счетной палаты города Серпухова Роман Горбунов.

Впечатлениями от итогов предварительного голосования поделилась секретарь Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия», депутат Ольга Ковшарь.

«В Серпухове это уже второе масштабное партийное мероприятие, позволяющее на самых ранних этапах определить наиболее достойных кандидатов, представляющих «Единую Россию» на предстоящих выборах. Могу сказать, что открытая позиция партии, привлечение общественных организаций и возможность попробовать свои силы не только членам, но и сторонникам партии в этом году сделала процедуру предварительного голосования еще более популярной среди населения.

«Единая Россия» — единственная партия, дающая электорату возможность заранее познакомиться с кандидатом, его программой и мировоззрением. Серпуховичи смогли поучаствовать в дебатах, познакомиться лично с каждым участником, пообщаться на самые злободневные темы, а не только увидеть лица и фамилии на предвыборных агитматериалах. Теперь они знают— кто есть кто и будут застрахованы от неожиданно «всплывших из ниоткуда» людей, обещающих им «золотые горы». Наши избиратели понимают, что если у кандидатов нет программы, нет поддержки населения, нет группы единомышленников, которые вместе с ними все это будут делать, а есть только огульная критика всего существующего, да заведомо невыполнимые популистские лозунги, то соответственно нет доверия к таким выдвиженцам. Только те, кто действительно знает, чем живет наш город, область, страна, кто по-настоящему любит свою большую и малую Родину, и стремится сделать жизнь живущих в ней еще лучше и краше — достойные кандидаты.

Депутаты Государственной и Московской областной Думы — это те люди, от которых зависит дальнейшее развитие не только нашего города, всего Подмосковья, но и в целом нашей страны. Предварительное голосование показало, что «Единая Россия» — всегда стояла и стоит за честные, прозрачные и объективные результаты выборов. И я от всей души благодарю жителей, оказавших мне высокое доверие и выбравших меня в качестве кандидата в Московскую областную Думу по 24-му Чеховскому одномандатному округу.

Результаты предварительного голосования показали, что все дела партии, ее политика, которой мы придерживались на протяжении последних лет, нашла поддержку и отклик у россиян.

Вместе мы преодолеем любые трудности. Останавливаться на достигнутом нельзя. Я не скрываю, что у нас есть и нерешенные проблемы и не искорененные недостатки. Но не ошибаются как правило только в одном случае — когда ничего не делают. Подходить к решению любой проблемы нужно методично, изучив все ее аспекты. Для этого требуется и время, и усилия, а главное — постоянная, непрекращающаяся работа для достижения конечной цели — обеспечения могущества нашей страны и высокого уровня жизни проживающих в ней».

Праймериз ЕР прошли в Серпухове

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №22 от 25 мая 2016

Заголовок в газете: Выбор сделан

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру