Конкурс «Ящик идей» выявит лучшие идеи по развитию Серпухова

Власти Подмосковья приглашают к участию в конкурсе

В рамках спецпроекта «Наше Подмосковье» , созданного с целью популяризации Ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье», проводится очередной Конкурс «Ящик идей».

Власти Подмосковья приглашают к участию в конкурсе

«Ящик идей» — это площадка, где можно представить свои замыслы и предложения по улучшению городской среды и получить за это приз в случае победы.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого достаточно добавить идею в раздел «Ящик идей» http://наше-подмосковье-серпухов.рф/yashhik-idej/ на сайте «Наше Подмосковье» в Серпухове».

Подведение итогов происходит каждые 4 месяца. Жюри из числа членов Общественной палаты г.о. Серпухов отбирает самые яркие, интересные предложения и награждает их авторов призами и грамотами.

Желающие развить замыслы, ставшие победителями конкурса «Ящик идей», и в дальнейшем преобразовать их в полноценные проекты, получат поддержку членов Общественной палаты г.о. Серпухов. Так лучшие идеи горожан смогут воплотиться в новые социально-значимые проекты, которые в дальнейшем можно будет заявить на Ежегодную премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

В ноябре 2015 г. и марте 2016 г. призами и памятными грамотами были награждены авторы 6 идей. Следующими можете быть вы. Очередное подведение итогов — в начале июля. Участвуйте и побеждайте!

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27 от 29 июня 2016

Заголовок в газете: Копим добро

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру