Почему ремонт нужно доверить фирме «ЭкоСтрой»

«ЭкоСтрой» предлагает самые привлекательные цены в Южном Подмосковье

Если вы решили построить дом или отремонтировать квартиру, к вашим услугам — десятки строительных фирм. Но изучите внимательно их предложения, сравните цены и качество работ, и вы увидите, что доверять можно далеко не всем. Вот почему мы советуем вам обратиться в строительную компанию «ЭкоСтрой», которая работает на территории Южного Подмосковья десять лет.

«ЭкоСтрой» предлагает самые привлекательные цены в Южном Подмосковье
Через месяц у вас будет такой же дом. Фото: esmstroy.ru

Строительная компания «ЭкоСтрой» возводит дома, занимается проектированием, отделкой и ремонтом, выполняет инженерные работы любой сложности. «ЭкоСтрой» осуществляет работы в индивидуальных жилых домах, коммерческих зданиях, оказывает услуги СНТ и коттеджным поселкам, сотрудничает с бюджетными организациями и частными лицами. Регион обслуживания компании «ЭкоСтрой» включает Южное Подмосковье и Тульскую область, в том числе Серпухов, Серпуховский район, Чехов и Чеховский район, Протвино, Пущино, Тарусу, Заокский район. Компания оказывает все виды строительных и отделочных услуг: эскизы, проектирование, строительство, прокладка инженерных коммуникаций — электромонтаж, отопление и водоснабжение, вентиляция, канализация, мелкий и крупный ремонт. «ЭкоСтрой» выполняет как комплексные заказы по постройке дома в деревне и дачного коттеджа под ключ, так и отдельные заказы по прокладке инженерных коммуникаций и простого ремонта в квартире.

Специалисты «ЭкоСтрой» внимательно изучат ваши требования и пожелания, быстро и качественно подготовят документацию и составят предложение, которое позволит сделать работу строго в рамках вашего бюджета.

Если вы подумываете о постройке дома в Серпуховском районе или Тульской области, включая район Симферопольского шоссе, «ЭкоСтрой» придет вам на помощь и подберет наилучший вариант. Это может быть быстро возводимый каркасно-щитовой дом или дом из SIP-панелей любой площади как на ленточном фундаменте, так и на винтовых сваях. Новые инновационные материалы и технологии делают эти дома экологически чистыми и энергосберегающими. Всего через месяц вы получите прекрасный теплый дом с внутренними перекрытиями, дверьми и пластиковыми окнами, который потребует минимальных затрат для обогрева в холодное время. «ЭкоСтрой» строит также деревянные и каменные коттеджи до 3 этажей, проводит ЛЭП, монтирует системы холодного и горячего водоснабжения, вентиляции и канализации, устанавливает септики, бурит скважины.

«ЭкоСтрой» проводит гибкую ценовую политику, предлагая клиентам скидки на материалы до 15%. Это позволяет устанавливать стоимость некоторых видов работ ниже рыночной. Компания служит дилером ведущих фирм-поставщиков инженерного и строительного оборудования: металлоконструкций, электрооборудования, канализации, септиков, стеклопакетов и дверей, деревянных домов и домов из SIP-панелей. Есть специальные условия для пенсионеров. Посетите сайт компании — http://esmstroy.ru/ — подберите готовый дом в представленном на сайте каталоге и закажите обратный звонок менеджера.

Можно долго искать строительную фирму, а можно просто обратиться в «ЭкоСтрой». Не стоит бояться, что вам не хватит денег для осуществления вашей мечты. Здесь знают, как стоить качественно, красиво и комфортно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру