Как зарабатывают риелтеры в Серпухове

Агенство "Мир недвижимости" приглашает на работу

Где можно хорошо заработать в нашем городе, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, не выезжая в Москву? Ответ на этот вопрос нам дали сотрудники агентства «Мир недвижимости», одной из самых крупных компаний Южного Подмосковья.

Агенство "Мир недвижимости" приглашает на работу
Мария Нестерова, риелтер "Мир недвижимости"

Ни для кого не секрет, что в малых городах России дела с работой обстоят не очень хорошо. Работы либо нет вообще, либо есть, но платят там ничтожно мало. Серпухов в этом плане мало чем отличается от своих собратьев. И с юга Подмосковья народ едет за длинным рублем в столицу. Дорога изматывает, отнимает драгоценное время, но зато в мегаполисе масса вакансий, и есть возможность заработать. Казалось бы, других вариантов в наше кризисное время нет. Однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что есть в Серпухове такое место, где можно обеспечить себе достойный заработок. Пообщавшись с агентами компании «Мир недвижимости», мы узнали, что самые целеустремленные риелторы, умудряются, не выезжая из города, заработать больше, чем в Москве.

Здесь ценят результат, а не красный диплом

На данный момент в компании трудится около сорока риелторов. Разумеется, кто-то приходит и вскоре уходит, поняв, что эта профессия не для него. Но большинство остаются, растут профессионально и финансово, и не собираются менять сферу деятельности. В компании всегда открыты вакансии, такова специфика агентства — в нем может работать неограниченное количество риелторов. Чтобы стать агентом по недвижимости, не нужно специального образования, не нужен красный диплом, знание языков, хорошее резюме и прочие вещи, которые обычно требуются при приеме на работу в солидную компанию. Главное требование — результат. А отличного результата, как правило, добиваются те, кто полюбил эту профессию и сделал ее образом жизни.

Руководитель агентства Павел Степанченко, исходя из многолетнего опыта, говорит, что чаще всего хорошие риелторы получаются из бывших учителей, военных, психологов, в общем, из тех, чьи предыдущие профессии были связаны с общением с людьми. Однако и из этого правила есть немало исключений. В компании «Мир недвижимости» к новым сотрудникам особый подход. Благодаря большому вниманию, которое руководство уделяет обучению, многие раскрывают в себе совершенно новые качества и с удивлением обнаруживают, что они просто прирожденные риелторы.

Компания, где сбываются мечты

Иван Александров
Компания «Мир недвижимости» уникальна тем, что здесь стимулируют сотрудников очень приятными бонусами. Такой метод мотивации придумало руководство агентства. Каждый месяц тройка лучших риелторов появляется на доске почета в фойе офиса. По итогам работы сотрудников периодически поощряют и награждают призами. Некоторые из них уже съездили на отдых за границу за счет компании. Таких призов были удостоены, например, Иван Александров, которого отправили в Эмираты, и Сергей Капинос, посетивший Чехию. Это была награда за максимально количество отзывов, полученных от клиентов. Также регулярно награждаются планшетами и другими ценными подарками риелторы, совершившие наибольшее количество сделок. В общем, здесь каждый будет замечен и материально отмечен. Такими условиями может похвастаться далеко не каждая компания в Москве, а уж тем более в небольшом подмосковном городке. Поэтому работать в «Мире недвижимости» не только комфортно, но и выгодно. Не зря многие сотрудники между собой называют агентство компанией, где сбываются мечты.

Если вы не хотите тратить драгоценное время и средства на долгие рабочие поездки в Москву, вы можете обеспечить себе достойный заработок в Серпухове. Приходите в «Мир недвижимости», дайте себе шанс попробовать изменить свою жизнь к лучшему.

Мы ждем вас по адресу: Серпухов, ул. Советская, 47.

Тел. 8 903 746 80 40 (Павел Владимирович).

Преимущества работы в компании «Мир недвижимости»:

  • возможность большого, неограниченного заработка;
  • свободный график работы, возможность уделять время семье;
  • наставничество, бесплатное обучение параллельно с работой;
  • возможность рекламировать и продвигать себя за счет агентства;
  • у агентства хороший имидж и большая база клиентов;
  • сплоченный, дружный коллектив, совместные мероприятия (корпоративы, выезды, участие в общественной жизни города);
  • необязательно наличие образования (диплома);
  • после первой сделки компания выдает безлимитную корпоративную симкарту.

Какими качествами нужно обладать, чтобы стать успешным риелтором:

  • коммуникабельность;
  • дружелюбие;
  • порядочность;
  • умение слушать и слышать клиента;
  • целеустремленность;
  • трудолюбие;
  • способность к обучению и осваиванию новых технологий;
  • любовь к профессии.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №31 от 27 июля 2016

Заголовок в газете: Большой заработок – это реально

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру