Волонтеры подготовили сюрпризы для детей с расстройствами аутистического спектра

Организация «ЛЮМОС» получила подарки

Представители компании ведущего производителя и импортера канцтоваров «Schreiber» поздравили членов Московской областной общественной организации инвалидов и семей с детьми-инвалидами «ЛЮМОС» с началом нового учебного года. В приемной организации состоялось небольшое мероприятие.

Организация «ЛЮМОС» получила подарки

Подарки, сладкий стол, приятное общение в течение двух часов — для детей это стало приятным сюрпризом. Но самое главное, что особо порадовало самих родителей, так это возможность общения. Зачастую мамам этих особенных ребятишек приходится находиться со своими проблемами один на один, а тут можно забыть про свои наболевшие вопросы и отдохнуть.

— Что хотелось особо отметить, так это тщательность подготовки подарков, — рассказала председатель общественной организации Татьяна Савина. — Коммерческий директор компании Элеонора Пыленок несколько раз звонила и консультировалась, какие материалы подготовить детям, что подойдет, что нет.

Все подарки были разделены не только по возрастам, но и для дошкольников и школьников. Кроме того, к началу нового учебного года компания подарила детям «ЛЮМОСа» еще несколько замечательных больших наборов для рисования.

Московская областная общественная организация инвалидов и семей с детьми-инвалидами «ЛЮМОС» выражает благодарность и особую признательность компании «Schreiber» за чуткое отношение к особенным детям и заботу о них.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №37 от 7 сентября 2016

Заголовок в газете: Начало учебного года с любовью

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру