Активисты «Молодой Гвардии Единой России» ознакомились с проблемами многодетной семьи

Николай Пушкин: «Многодетная семья — залог сильного благополучного государства»

Воскресным днем городской депутат вместе с активистами «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) отправился в гости к многодетной семье. За чашкой чая обсуждали не только социальные проблемы и политические вопросы, но и говорили об искусстве.

Николай Пушкин: «Многодетная семья — залог сильного благополучного государства»
С баранками и тортом — чаепитие прошло в увлекательных разговорах.

Каково это — иметь детей и вместе с этим вести активную общественную жизнь? Это и хотели открыть для себя молодогвардейцы. Вот и отправились ребята в гости к Анастасии и Андрею Есиповым, являющимся участниками «Клуба многодетных семей» городской общественной организации — лучших примеров для такого «мастер-класса», пожалуй, в Серпухове отыскать сложно. В семье растут три дочки: Татьяна, Евгения и Ольга (9, 6 и 3 лет) и трехмесячный Гоша.

К слову, сам депутат Николай Пушкин является отцом двоих малышей и с проблемами и с радостями отцовства знаком не понаслышке. Потому разговор между Николаем и Есиповыми тут же завязался плотный и содержательный. Но говорили не только о детях. Семья интересуется политикой, столкнулась с проблемой отмены льгот транспортного налога, и на себе испытали радость от получения земельного участка под строительство. Многое депутату Пушкину пришлось взять на заметку из этого разговора (к этим вопросам мы еще вернемся на страницах нашего издания). А вот, сколько всего почерпнули молодогвардейцы из этой встречи — словами передать вряд ли получится, ведь Есиповы — родители непростые, они люди творческих профессий.

Анастасия — известная в Серпухове художница, работающая в Музейно-выставочном центре, а ее супруг Андрей — графический дизайнер и по совместительству мастер на все руки, умеющий создавать диковинные предметы интерьера из самых обычных вещей. Неудивительно, что музейная обстановка в доме сразу привела гостей в неописуемый восторг. За чаем, разговорами и экскурсией по удивительной квартире время пролетело незаметно. Есиповы признались, что вынашивают не только личные творческие планы, но и рассматривают свое самое активное участие в жизни города.

Николай Пушкин, депутат Совета депутатов Серпухова:

— Эта встреча стала не только поводом познакомиться с интереснейшими, отзывчивыми и прекрасными людьми, но и послужила настоящим живым примером для нашей молодежи в том, какой должна быть настоящая, дружная семья, — поделился впечатлением от общения Николай Пушкин. — Здесь удивительным образом сочетаются талант, забота, оптимизм и надёжность — те качества, которые в дальнейшем служат основой для воспитания достойного поколения. А это, как известно, наравне с крепкими и счастливыми семьями является залогом сильного и благополучного государства.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №44 от 26 октября 2016

Заголовок в газете: Четверо детей и большие планы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру