В Серпухове пройдут благотворительные елки главы города

Тожества состоятся 28 декабря и 6 января

Для маленьких серпуховичей городские власти готовят новогодние торжества: 28 декабря и 6 января пройдут благотворительные елки главы городского округа Серпухов Дмитрия Жарикова. Дети из многодетных семей смогут посетить праздники и получить сладкие подарки.

Тожества состоятся 28 декабря и 6 января
Площадь Владимира Храброго готова к встрече Нового 2017 года.

К слову, далеко не в каждом городе мальчишки и девчонки могут бесплатно посмотреть захватывающее новогоднее представление, и погрузиться в яркое празднество. Но в Серпухове такие мероприятия уже становятся доброй традицией, так и в этот раз во Дворце культуры «Россия» детвора закружится в хороводе вокруг главной новогодней красавицы — наряженной ели, и прочитает Деду Морозу старательно заученный стих.

Итак, уже в следующую среду, 28 декабря, Дворец культуры «Россия» распахнет свои двери для маленьких жителей Серпухова. Гостей ждут колоритные персонажи, эффектные трюки и захватывающий сюжет. Как отмечают организаторы, представление продумано до мелочей, и потому скучать не придется ни малышам детсадовского возраста, ни подросткам.

Дети из многодетных семей от 3-х до 14 лет смогут посетить благотворительные елки главы бесплатно и получить сладкие подарки. Приглашение можно получить с 19 по 30 декабря в общественной приемной Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: Советская, 61/10. Телефон для справок 8(4967)72-44-67.

Даже олени светятся от счастья.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №52 от 21 декабря 2016

Заголовок в газете: Подарки не только от Деда Мороза

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру