Детский сад из Серпухова стал лауреатом рейтинга ТОП-500

Педагогам вручили диплом в номинации по обмену опытом

Детскому саду №8 «Яблонька» Ассоциацией творческих педагогов России при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации был вручен Диплом лауреата рейтинга ТОП-500 образовательных организаций (Федеральный список) в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития».

Педагогам вручили диплом в номинации по обмену опытом
Фото: serpuhov.ru

Это высокий результат в масштабах страны и конкурса Ассоциации творческих педагогов России, в котором участвовали воспитатели учреждения. В течение учебного года педагоги учреждения, проявив активность, самоотдачу, энтузиазм, разрабатывали авторские методические материалы, которые проходили жесткий отбор в несколько этапов конкурса. Все вышедшие на итоговый этап участники отмечены наградными документами.

В благодарственном письме руководителю детского сада Марии Арсеньевой отмечено, что «…Участники конкурса — самые смелые, креативные и открытые люди, готовые делиться своим опытом и перенимать его от коллег. Благодаря конкурсу выявлены педагоги, которые доказали свое неравнодушие, творчество, профессионализм, инновационное и креативное мышление в очень важной и развивающейся социальной сфере — образовании. Отдельно следует отметить смелость и стремление руководства образовательной организации к освоению новых информационных технологий и внедрению их в образовательный процесс. Участники конкурса подтвердили, что в их образовательных организациях используются современные методы обучения, поощряется творческая деятельность и распространение опыта работы, имеются условия для профессионального развития… Широкий спектр работ показывает, что Россия богата талантливыми специалистами...».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29 от 12 июля 2017

Заголовок в газете: «Яблонька» попала в яблочко

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру