В Протвино огнеборцы сыграли в футбол

На выходных в наукограде прошел всероссийский турнир по футболу среди команд специальных подразделений ФПС МЧС России. Турнир состоялся на большой спортивной арене Дворца Спорта «Импульс».

Соревнования были посвящены 70-летию создания специальной пожарной охраны в России. В турнире приняли участие команды из Москвы, Обнинска, Казани, Нижнего Новгорода, Заречного, Чехова-2 и Протвино.

Почетное третье место заняла команда Специального управления ФПС №100 МЧС России из Москвы. Второе место заняли московские огнеборцы из сборной Специального управления ФПС №3 МЧС России. Победителем турнира стала команда Специального управления ФПС №88 МЧС России Протвино. На прошлых турнирах пожарные из наукограда занимали призовые места, но первое место удалось взять впервые.