В Серпухове отметят День народного единства

Публикуем праздничную программу на 4 ноября 2017 года

В Серпухове организуют праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Государственный праздник отмечается в России ежегодно с 2005 года. В этому году у россиян три выходных дня с 4 по 6 ноября. Для серпуховичей 4 ноября подготовили праздничную программу.

Публикуем праздничную программу на 4 ноября 2017 года

В 13.30 праздник стартует у центра «Патриот». Пройдет слет патриотических молодежных объединений. На слете проведут исторический квест «Дорога к победе» и другие увлекательные мероприятия.

В 16.00 на площади Славы состоится торжественное мероприятие. В 16.40 проведут городскую флешмоб «Обними Россию». Приглашаются все желающие.

В 17.00 на площади Владимира Храброго представят специальную праздничную программу: выступит театр огня «Охра», прозвучат музыкальные номера, состоится презентация народного костюма.

Во Дворце культуры «Россия» в 17:00 пройдет традиционный городской фестиваль хоровых коллективов и ансамблевой музыки «Песня душа народа». Вход свободный.

В 18.00 в Музейно-выставочном центре Серпухова состоится акция «Ночь искусств». Для посетителей организуют интерактивные занятия, покажут коллекции народных костюмов, проведут другие мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру