В День народного единства серпуховичи сдали нормы ГТО

В рамках Всероссийского спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда» в Серпухове 4 ноября горожане сдали нормативы ГТО. Спортивно-массовое мероприятие «Побеждаем вместе» прошло на стадионе «Труд». Нормы ГТО решились сдать 210 человек.

Участников приветствовали начальник управления физической культуры и спорта Оксана Гурова и заведующий Центром тестирования ВФСК (ГТО) Александр Сабирзянов. Известный серпуховский пловец Евгений Шишов перед стартом провел разминку для всех желающих.

Сдающих ждали комплексные испытания: бег на 60 и 100 м, а также на 2 и 3 км. По желанию можно было сдать нормативы по подтягиванию на высокой перекладине и прыжкам в длину с места. Всем участникам вручили сертификаты с указанием результатов. Полученные данные будут внесены во Всероссийскую базу.

По вопросам сдачи нормативов необходимо обратиться в Центр тестирования ВФСК (ГТО). Режим работы: пн., вт., чт. - 09.00-18.00; ср. - 12.00-20.00; пт. - 09.00-17.00 (стадион «Труд», каб. №27), e-mail: gto_serp@mail.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру