В наукограде выберут лучшие фотографии

В Протвино начался традиционный конкурс фотографий, посвященный памяти Анатолия Михайловича Степанца. Анатолий Степанец - фотограф, заслуженный работник культуры наукограда. Конкурс проводится в его честь ежегодно в Протвино с 2002 года.

В этом году было предоставлено 189 работ в четырех номинациях: «Мой любимый город», «Пейзаж», «Жанр» и «Мое зверье». Авторами стали 45 человек из Протвино, Серпухова, Пущино, Кременок, Бутурлино и других городов. По данным, самому старшему участнику – около восьмидесяти, самому молодому – четырнадцать.

Официальное открытие выставки фоторабот состоялось в протвинском Выставочном центре. В день открытия работы оценили члены судейской коллегии. В состав жюри вошли протвинские художники, фотографы, сотрудники администрации и работники культуры.

Посетители выставки сами выберут обладателя награды «Приз зрительских симпатий». Итоги данной номинации будут составлены на основании записей в книге отзывов. Выставка продлится до 23 ноября. Торжественное закрытие и церемония награждение состоится 23 ноября в 18:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру