Дмитрий Жариков поздравляет сотрудников МУ МВД России «Серпуховское» с праздником

Глава Серпухова пожелал успехов на службе

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Глава Серпухова пожелал успехов на службе

Ваша служба – это гарант защиты прав, свобод и здоровья каждого гражданина, залог мирной жизни в городе, области и стране. Для вас Родина, долг и порядок стали профессией. От вашей оперативности, слаженной работы и умения ориентироваться в ситуациях любой сложности зависит спокойствие жителей, их уверенность в собственной безопасности.

Сотрудники МУ МВД России «Серпуховское» ежедневно успешно решают задачи борьбы с преступностью и охраны правопорядка в городе. Хорошие результаты приносит работа по снижению роста преступности, аварийности на дорогах, обеспечению общественного порядка и безопасности в ходе массовых мероприятий. Вы - настоящие профессионалы, преданные своему делу и всегда готовые отстаивать закон и справедливость.

Уверен, что компетентность, исполнение сотрудниками полиции своих служебных обязанностей, тесное взаимодействие с муниципалитетом и в дальнейшем будут служить гарантией социальной стабильности в нашем Серпухове.

Отдельных слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, посвятившие свою жизнь службе в органах внутренних дел. Многие из вас и сегодня продолжают вносить свой вклад в дело профессиональной подготовки и воспитания личного состава.

Спасибо вам за добросовестное и самоотверженное выполнение служебного долга! От всей души желаю успехов в службе, здоровья, бодрости духа и благополучия!

С уважением, Глава г.о. Серпухов Д.В. Жариков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру