Серпуховские бойцы завоевали Кубок Москвы по рукопашному бою

Серпуховские спортсмены приняли участие в соревнованиях по рукопашному бою, которые прошли 12 ноября в Москве. Более сотни рукопашников боролись за Кубок Москвы в различных весовых категориях.

Состязания проводили по олимпийской системе. Спортсмены боролись в возрасте от 18 лет и старше. В командном зачете серпуховская сборная заняла первое место и привезла Кубок Москвы в Серпухов.

Особенно отличились выпускники спортивной школы «Русский медведь». Тигран Манукян и Самвел Хачатрян стали победителями в своих весовых группах. К сожалению, Карен Жегалин из-за травмы не смог продолжить борьбу за третье место. Он занял четвертое место, которое также добавило несколько баллов в командный зачет. Илья Беляев «завоевал» золото в самой тяжелой весовой категории: свыше 85 кг.