В Протвино повысят уровень правовой грамотности подростков

В рамках Всероссийского дня правовой помощи в Протвино 20 ноября пройдет бесплатная юридическая консультация для несовершеннолетних граждан и их законных представителей. Консультационные комиссии будут работать в пяти организациях наукограда. На беседу со специалистами приглашаются несовершеннолетние жители, дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, их родители и законные представители.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав проведет консультацию по правовым вопросам в здании городской администрации (кабинет 311), в том числе и по телефону: (49-67) 74-45-45.

Отдел семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей, ответит на вопросы несовершеннолетних и их представителей по адресу: Лесной бульвар 21, орган опеки и попечительства. Там же проведет консультацию отдел защиты имущественных и неимущественных прав несовершеннолетних.

Сотрудники отдела трудоустройства расскажут подросткам и их родителям о тонкостях трудового законодательства по адресу улица Победы 2. Участковая социальная служба в этот день будет работать в протвинском реабилитационном центре (ул. Мира, д. 10).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру