Комиссию по делам несовершеннолетних Серпухова отметили среди лучших в Подмосковье

В Наро-Фоминске 15 ноября прошло методическое совещание комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав. На мероприятии присутствовали представители городов и муниципальных районов Подмосковья. Председатель серпуховской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Андрей Севрюгин, зам. председателя Наталья Кудрявцева и ответственный секретарь Ирина Лукина приняли участие в совещании.

Мероприятие прошло под руководством заведующего отделом по делам несовершеннолетних администрации губернатора Московской области Евгения Здобнова. Он рассказал гостям о деятельности муниципальных комиссий по профилактике безнадзорности, правонарушениях несовершеннолетних. Также он оценил эффективность муниципальных комиссий.

По итогам проведенных проверок, серпуховская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав вошла в четверку лучших комиссий по Московской области. Заместителю председателя вручили благодарность от Общественного совета при управлении на транспорте МВД России по центральному округу за вовлечение несовершеннолетних в общественно полезную деятельность, содействие в проведении муниципального этапа конкурса «Железнодорожная мозаика».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру