В Протвино пройдет тестирование норм ГТО

В рамках «Организации и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ВФСК «Готов к труду и обороне», 7 декабря, во Дворце Спорта «Импульс» пройдет тестирование комплекса ГТО среди учащихся школ, студентов и взрослого трудоспособного населения.

В бассейне Дворца Спорта сдадут нормативы по плаванию на дистанции 10, 15, 25 и 50 метров. К тестированию допустят только зарегистрированных и получивших уникальный идентифицирующий номер на сайте gto.ru. Участникам до 17 лет обязательно иметь при себе допуск врача. Лица от 18 лет и старше будут допущены при наличии допуска от врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Чтобы успешно сдать нормативы, необходимо обязательно взять с собой принадлежности для бассейна: тапочки, мыло, мочалку, полотенце, плавки, купальник, шапочку для бассейна.

Заявки на участие в тестировании присылать на почту: gto.protva@mail.ru. Также принимаются и коллективные заявки. В электронном письме необходимо указать информацию: ФИО, возраст, уникальный идентифицирующий номер, виды испытания. Сдача нормативов пройдет с 16:00 до 18:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру