Молодежный центр «Патриот» будет многофункциональным

В этом году в Серпухове появился молодежный центр «Патриот». Центр стал новой точкой притяжения для молодежи, его открыли как филиал Дворца творчества детей и молодежи. У молодежного центра особая направленность- патриотическое воспитание подрастающего поколения. 

В стенах "Патриота" будет находиться штаб местного отделения «Юнармии». Там же разместятся представительства молодежных организаций Серпухова. По плану наполнения в центре будет музей. На территории учреждения планируется открытие двух выставочных территорий. Будет открыта, на постоянной основе, экспозиция, посвященная героической истории Серпухова. В целях приобретения экспонатов для, ведутся переговоры с поисковиками и родственниками серпуховичей - ветеранов ВОВ и локальных конфликтов.

В «Патриоте» организуют модульную зону для занятий. Ее оборудуют мебелью с широким функционалом, позволяющим превратить зал для обучения в конференц-зал или театральную площадку. Сейчас в центре работает дизайнер интерьера, который разрабатывает проект росписи стен.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру