Желающих создать счастливое будущее приглашают в протвинскую библиотеку

По традиции, в предновогодние дни мы подводим итоги года уходящего и рассуждаем, что же хотим получить от будущего года. Желающих создать свое счастливое будущее легко и творчески приглашают в Центральную городскую библиотеку им. Е.Р. Дашковой. Там, 21 декабря, состоится практическое занятие "Мой счастливый Новый год".

Встречу проведет руководитель психологического клуба, психолог, коуч Елена Захаревич. В программе мероприятия практические упражнения и техники. Посетители освободятся от ненужного и негативного за прошедший год, создадут желаемое будущее путем творческой реализации и закрепят свое намерение через игровое упражнение.

Для этого понадобятся различные материалы, которые необходимо принести с собой на встречу: клей ПВА, ножницы, карандаши, краски, кисточки, пластелин, ленточки, плоские пуговицы, бантики, стразы, цветочки, картинки и всякую другую мелочь из «бабушкиного сундучка».

Практическое занятие пройдет 21 декабря в 19:00. Вход свободный. Длительность: 2 часа. Адрес: г. Протвино, ул. Ленина д. 5

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру