Какая новогодняя программа приготовлена для серпуховичей

Вроде бы до празднования Нового года осталось десять дней, а в Серпухове уже во всю идут праздничные торжества. Итак, "МК в Серпухове" предлагает посетить ряд городских мероприятий. Будет обязательно весело и интересно.

22 декабря в 16 часов на площади Владимира Храброго состоится праздничная интерактивная программа. Будут веселые конкурсы, зажигательная музыка. Позитивное новогоднее настроение для маленьких жителей города и их родителей - обеспечены.

23 декабря горожане могут принять участие в праздничной программе на стадионе «Старт». Начало в 12 часов.

24 декабря 12 часов у дворца культуры "РАТЕП" состоится детская анимационная программа пройдет.

23, 24 и 30 декабря в 11 часов и в 14 часов в Музейно-выставочном центре на базе действующих выставок «Сказочный мир театра кукол» и «Фестиваль домашних кукольных театров» состоится мероприятие «Дорогами сказок».

23, 24, 26 и 27 декабря в 10 часов 30 минут и 13 часов 30 минут, а также 5 января в 10 часов 30 минут Серпуховский историко-художественный музей приглашает на театрализованное новогоднее мероприятие «Щелкунчик» в рамках проекта «Сказки старинного особняка».

С 24 по 30 декабря в 13 часов и 17 часов Дворец творчества детей и молодежи ждет гостей на интересный спектакль «Тайна Снежной королевы», который представит детский театр-студия «Абсурд», праздник продолжит детская дискотека.

24 и 30 декабря, а также 3, 4, 5 января в 10 часов и 12 часов для маленьких зрителей театр "Зазеркалье" подготовил программу «Новый год в Простоквашино». Ждут гостей в возрасте от нуля и старше.

24, 30 декабря, и 2 по 5 января в 11 часов и 14 часов, а также 6 января в 11 часов Гортеатр готовит интересное представление «Новогодняя книга Деда Мороза».

29 декабря в 18 часов, и 30 декабря, 2 по 5 января в 11 и 14 часов Дворец культуры «Россия» подготовил новогоднее танцевально-музыкальное шоу «Волк и семеро козлят на новогодний лад».

С 25 по 29 декабря и 3 по 6 января в 16 часов парк им. Олега Степанова проводит яркое и увлекательное квест-шоу «Страна новогодних чудес». Программа рассчитана на детей от 6 лет и включает светодиодное и химическое шоу, путешествие детей по станциям, а в заключении будет и чаепитие.

30 декабря и 2 января впервые ДК «Исток» подготовил свое новогоднее представление для детей - «Солдат и Соловей-разбойник».

27 декабря на стадионе «Спартак» любители лыж и профессиональные спортсмены смогут принять участие в спортивном празднике «Веселая лыжня». Начало мероприятия в часов.

29 декабря в 16 часов в сквере со львами и 30 декабря в 12 часов на Юбилейной площади у торгового центра «Дисконт» будет проведена праздничная интерактивная программа.

Ну и... с 31 декабря по 1 января серпуховичи могут встретить 2018 год на площади Владимира Храброго. В новогоднюю ночь с 23 часов до 2 часов 30 минут здесь будет организовано музыкальное сопровождение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру