Частный детский сад открылся в Серпухове

В микрорайоне им. Ногина, 25 декабря, состоялось открытие частного детского сада «Обыкновенное чудо». На мероприятии присутствовали представители серпуховской администрации, ОАО «Ратеп», коллектив учреждения, родители и дети.

От лица главы Серпухова Дмитрия Жарикова заместитель главы администрации Юлия Русецкая поздравила собравшихся с открытием нового дошкольного образовательного учреждения. После поздравлений вместе с заведующей детского сада Оксаной Игнатовой торжественно перерезали красную ленту.

В сеть частных детских садов «Обыкновенное чудо» входят четыре учреждения дошкольного образования. Два из них располагаются в Подмосковье: в Серпухове филиал стал вторым. Он рассчитан на 45 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Учреждение имеет лицензию Министерства образования.

В Детском саду «Обыкновенное чудо» есть все необходимые условия для комфортного пребывания детей. Родители могут выбрать удобный для семьи график посещений: как на целый день, так и на несколько часов. В рамках муниципальной программы софинансирования будут предоставляться места для детей, которые стоят в очереди в муниципальные детские сады.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру