Школьники из Серпухова побывали на Губернаторской елке

Воспитанники серпуховского Дома детства и юношества и Дома детского и юношеского творчества посетили Губернаторскую Рождественскую новогоднюю елку, которая проходила в Балашихе, в Ледовом дворце «Арена» 11 января. Торжественную церемонию открыл Губернатор Московской области Андрей Воробьев и митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Напмним, что проведение таких встреч стало доброй традицией. С 2002 года мероприятие проводится министерством образования Московской области совместно с Московской епархией Русской православной церкви.

Новогоднее представление увидели учащиеся образовательных учреждений Подмосковья, которые добились больших успехов в учебе, спорте, творчестве, общественной работе, а также дети-сироты, ребята из многодетных и малообеспеченных семей. Из Серпухова приехали 34 юных серпуховича.

Мальчишки и девчонки приняли участие в играх, конкурсах, викторинах, а также увидели замечательный музыкальных спектакль «Праздник Рождества Христова», который подготовили творческие коллективы Балашихи. а в завершении каждый школьник получил подарок от Губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру