Восемь каратистов из Серпухова завоевали четыре награды на областных соревнованиях

В рамках VIII фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Св. Николая Японского», 3 и 4 февраля, прошло открытое первенство Московской областной федерации карате (олимпийская версия WKF). В нем приняли участие около 600 спортсменов.

Честь Серпухова защищали каратисты из спортивного клуба «Атлетика». Под руководством тренера Марии Трофименко, Елизавета Сусаева и Иван Старостин стали победителями. Алина Уколова и Иван Старостин стали серебряными призерами.

Серпухов представили и четыре спортсмена из клуба имени Благоверного князя Серпуховского Владимира Храброго. Золотые медали в руках Владислава Енькова, Мариуса Лаура и Эвелины Годжаевой. Третье место занял Тимур Османов.