Серпуховичам предлагают вспомнить счастливый момент из жизни

В преддверии Международного женского дня 8 марта объявлен конкурс сочинений-воспоминаний «Счастливый момент моего детства». Его организаторами выступают Серпуховское городское отделение «Союза женщин Подмосковья» и Серпуховское городское управление социальной защиты населения.

Принять участие в конкурсе приглашаются дети из многодетных и малообеспеченных семей в возрасте от 10 до 18 лет и их родители. В конкурсном сочинении нужно рассказать о самом ярком впечатлении из жизни. В конце работы необходимо указать ФИО автора и телефон. К сочинению желательно приложить семейную или личную фотографию.

Работы на конкурс принимаются до 18 февраля. Их можно принести в Серпуховское городское управление социальной защиты населения с 10.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. Адрес: Серпухов, ул. Советская, д. 88, кабинет 115. Или отправить на электронную почту lutosvet@mail.ru с пометкой в теме «Конкурс сочинений_ (ф. и. о. участника)».

По результатам выберут 20 победителей. Наградой для них станет поездка на музыкальный спектакль-воспоминание «Мама меня любит» московского детского театра «А-Я».

По вопросам обращаться:

Посухова Светлана Владимировна: 8-4967-75-01-47

Баутина Ольга Анатольевна: 8-905-500-20-71.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру