Сотрудники полиции Серпухова приняли участие в Гончаровской гонке

В окрестностях деревни Борисово состоялась традиционная лыжная гонка. Соревнования были посвящены памяти мастера спорта СССР, спортсмена, тренера, офицера России Николая Алексеевича Гончарова.

В гонках на дистанции от 500 м до 15 км приняли участие 185 человек. В их числе были и сотрудники МУ МВД России «Серпуховское»: командир взвода ДПС капитан полиции Игорь Пяткин и участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Ян Синькин. Спортсмены боролись за медали и призы в 17 возрастных группах.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали начальник серпуховского филиала Военной академии РВСН имени Петра Великого Андрей Морозов, начальник МУ МВД России «Серпуховское» полковник полиции Валерий Пучков, председатель совета ветеранов МУ МВД России «Серпуховское» полковник милиции в отставке Константин Зимин и ветераны органов внутренних дел. Призеров и победителей гонки наградили медалями, грамотами и памятными подарками

Николай Гончаров с 1980 года служил в правоохранительных органах. Долгие годы работал в кадровом аппарате Серпуховского УВД. Закончил службу начальником отдела вневедомственной охраны Серпухова в чине подполковника. Лыжная гонка в его честь проходит уже 10 лет подряд. Мероприятие традиционно организуется друзьями и единомышленниками серпуховского офицера.

  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру