В Серпухове обсудили безопасность граждан при проведении спортивных мероприятий

В администрации Серпухова состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и иных правонарушений во время спортивно-массовых мероприятий. Мероприятие прошло под председательством заместителя главы администрации Андрея Севрюгина.

Начальник управления физической культуры и спорта Оксана Гурова выступила с информационным докладом об организации проведения спортивных мероприятий в Серпухове. Начальник отделения охраны общественного порядка МУ МВД России «Серпуховское» Александр Паршиков подвел итог обеспечения правопорядка на мероприятиях с большим скоплением людей.

По данным МВД, в прошлом году в России участились случаи нарушения общественного порядка при подготовке и проведении спортивных мероприятий. В Серпухове подобных нарушений выявлено не было. С целью дальнейшего максимального обеспечения безопасности участники заседания обсудили вопросы согласования действий организаторов и органов внутренних дел при подготовке соревнований и спортивных праздников различного уровня.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру