В Серпухове госавтоинспекторы подвели итоги работы за три месяца

В отделе ГИБДД МУ МВД России «Серпуховское» подвели итоги работы за первый квартал текущего года. В работе подразделения наблюдается хорошая динамика.

фото с ресурса http://serpuhov.ru/

Перед началом мероприятия отличившимся сотрудникам объявили благодарность. Начальник отдела ГИБДД Александр Шибаев выступил с информационным доклад о результатах, достигнутых подразделением.

С начала текущего года на территории обслуживания отдела зарегистрировано 551 ДТП с материальным ущербом, из них 20- с пострадавшими. По сравнению с прошлым годом этот показатель снизился на 13%, погибших нет.

Основными видами ДТП являются столкновение машин и наезд на пешехода. Госавтоинспекторы зарегистрировали 10 аварий с участием пешеходов, 12 человек получили ранения, из них двое несовершеннолетних. Часто к такому исходу приводит переход проезжей части в неустановленном месте.

Начальник МУ МВД России «Серпуховское» Валерий Пучков отметил, что в работе подразделения наблюдается хорошая динамика и положительно оценил активное участие службы в раскрытии преступлений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру