Серпуховичей и гостей города приглашают на масленичные гуляния

На этой неделе серпуховичи отмечают самый вкусный и веселый праздник - Масленицу. В Серпухове и территориальных поселениях проходит множество мероприятий по этому случаю. Предлагаем ознакомиться с праздничными программами на 6 марта. 

Серпуховичей и гостей города приглашают на масленичные гуляния

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в 12:00 начнётся праздничная программа «Широкая Масленица». В это же время во Дворце культуры «Исток» состоится развлекательное мероприятие для лиц с ОВЗ «На масленичной неделе».

В 13:00 в Липицкой сельской библиотеке пройдёт фольклорный праздник «Масленица хороша – широка ее душа». В Центральной библиотеке Большевика в 14:00 заговорят о истории праздника - масленицы «Солнышко с блинчиком приглашают в гости». В 15:00 всех желающих приглашают на праздник в Глазовский сельский ДК.

В Глазовской сельской библиотеке в 17:00 стартует праздничная программа «Масленица – мастерица». В 18:0» в Детской музыкальной школы № 1 состоится концерт учащихся и преподавателей народного отдела «Весеннее настроение. Широкая масленица».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру