С Международным днем театра поздравляет Глава Серпухова

Уважаемые театральные работники и многочисленные ценители искусства!

От всей души поздравляю вас с Международным днем театра!

С Международным днем театра поздравляет Глава Серпухова

2019 год в России объявлен Годом театра. И это не случайно, ведь театральное искусство является важнейшей частью культурного наследия нашей страны.

Сегодня мы поздравляем не только драматургов, режиссеров и актеров, но и когорту профессионалов, связавших свою жизнь со сценой – художников по декорациям, костюмеров, художников, музыкантов, осветителей, билетёров и гардеробщиков – всех тех, кто вкладывает душу в это нелегкое, но важное ремесло.

В Серпухове работают два профессиональных театра, и каждый из них по-своему уникален. Музыкально-драматический театр является единственным музыкальным театром Южного Подмосковья, своими музыкально-драматическими спектаклями он покоряет не только жителей Серпухова, но и зрителей из других городов. «Зазеркалье» несет радость юным серпуховичам. Встретиться с театром, актерами, героями добрых, поучительных спектаклей в детстве - значит пронести любовь к театру по всей жизни и научиться сопереживать.

Мы по праву гордимся работой не только профессиональных творческих коллективов, но и самодеятельных объединений, где оттачивают свое актёрское мастерство, как взрослые, так и дети.

Желаю всем вам творческого поиска, зрительской любви и признания, аншлагов, а любителям театра – ярких впечатлений и открытий!

С уважением, Глава г.о. Серпухов Дмитрий Жариков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру