В Серпухове прошел самый позитивный фестиваль «Тепло»

Отожгли и отогрелись

В минувшую субботу под Соборной горой серпуховичи погрузились с головой в «Тепло». Именно так назывался областной фестиваль, который проходил по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Всего в этом красочном и веселом мероприятии приняли участие более 6000 серпуховичей и гостей города, а на протяжении последующих двух дней соцсети пестрели от позитивных фотографий с уличных гуляний. К фестивалю присоединилась и глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая.       

Отожгли и отогрелись

Организованная ярмарка пестрела сувенирами, рестораторы Серпухова предлагали самые вкусные лакомства и согревающие ароматные напитки. В свою очередь члены местного религиозного общества мусульман приготовили для серпуховичей традиционный плов «Дружба». Не забыли организаторы и о розыгрышах приятных призов и даже провели танцевальный мастер-класс. Особой популярностью пользовались фотозоны, в которых можно было сделать креативные селфи. Но пока отдыхающие устраивали импровизированную фотосессию, на сцене артисты представляли свои зажигательные выступления.  

Специальным подарком для собравшихся стало выступление известной музыкальной группы Folkbeat — участниц проектов «Голос» и «Главная сцена» на федеральных телеканалах. Трио вокалисток исполнило композиции фолк с добавлением современного звучания, используя битбокс и добавляя ритмичный бит. Согревающей кульминацией праздника стало огненно-пиротехническое шоу.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №8 от 19 февраля 2020

Заголовок в газете: Отожгли и отогрелись

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру