В Подмосковье обсудили состояние туриндустрии региона

Комитет по туризму Московской области 28 мая провел встречу с бизнесом по мерам поддержки и срокам открытия объектов показа.

В Подмосковье обсудили состояние туриндустрии региона

Встреча прошла в онлайн-формате, была посвящена мерам поддержки индустрии в период пандемии коронавируса и подготовке к открытию объектов туристского показа региона.

В мероприятии приняли участие представители органов власти региона, объектов туриндустрии и культуры Подмосковья, региональные и федеральные туроператоры и турагенты.

С приветственным словом к участникам встречи обратилась Руководитель Комитета по туризму МО в ранге министра Наталья Галкина.

Свои доклады, оценку ситуации и прогнозы представили заместители региональных министерств.

Первый заместитель министра экономики и финансов Екатерина Зиновьева выступила с докладом на тему: «Налоговые меры и взаимодействие с банками - льготные программы». Заместитель министра инвестиций, промышленности и науки Надежда Карисалова рассказала о мерах поддержки бизнеса в Московской области и критериях для субъектов малого и среднего предпринимательства.

О возможных сроках начала работы музеев и объектов показа сообщила Заместитель министра культуры Валентина Лиханова.

В конце встречи состоялось общение с бизнесом в формате «вопрос-ответ». С материалами и презентациями встречи можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте Комитета по туризму Московской области.

Источник: @welcomemosreg

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру