Активная подготовка к новому году началась в Серпухове

Намечены главные точки празднования Нового года в городском округе Серпухов

Активная подготовка к новому году началась в Серпухове
Фото из архива

Основным центром притяжения праздничных мероприятий традиционно станет площадь Владимира Храброго в Серпухове. Она будет украшена снежинками, золотыми шарами и электрогирляндами. Вокруг ёлки установят светодиодные артобъекты, а в центре фонтана организуют фотозону.

Также праздничное дерево будет установлено и под Соборной горой. Здесь также украсят всю прилегающую территорию. Появятся ёлки и фотозоны в серпуховских парках: имени Олега Степанова, Питомник, Жемчужина, Принарском и Комсомольском, в также на Юбилейной площади, в скверах со львами, Екатерининском, на улицах Красный Текстильщик, Урицкого, Захаркина, Новая и Ногина.

Две площади – Привокзальная и Ленина обретут праздничный наряд. Здесь будет много света и других украшений. Светодиодные художественные композиции появятся на ряде улиц города.

На сельских территориях точки празднования, с установкой ёлок обустроят в населённых пунктах: п. Пограничный, с. Турово, д. Борисово, д. Лужки, п. Мирный, д. Старый Кузьменки, п. д/о Авангард, Шарапова-Охота, п. Оболенск, с. Липицы, п. Кирпичного завода, д. Данки, д. Райсеменовское, п. Пролетарский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру