Актеров Серпухова наградили за профессионализм

В Серпуховском музыкально-драматическом театре 15 апреля прошла встреча Главы городского округа Серпухов Юлии Олеговны Купецкой с актерами и работниками Гортеатра и «Зазеркалья».

Актеров Серпухова наградили за профессионализм

Цель встречи - познакомиться и поговорить с преданными своему делу людьми, которые трудятся в сфере искусства не один год, услышать, что их беспокоит, обсудить творческие планы.

О театре присутствующим рассказали директор Гортеатра Игорь Шестун и художественный руководитель Павел Цепенюк. Поговорили и об успехах, и о проблемах.

- Каждый из наших актеров не только яркая личность, но и житель Серпухова, которого волнуют вопросы и своего театра, и преображений нашего округа, - написала на своей странице в социальной сети Инстаграм Юлия Купецкая. - Помощь в развитии, расширение труппы, участие в госпрограммах и предстоящие премьеры – задач много, и мы непременно поможем в их решении. Очень важно, чтобы задуманные блестящие постановки в рамках «Мелиховской весны», а также авторские идеи - «Обыкновенное чудо» Е. Шварца и «Васса Железнова» М. Горького - обязательно претворились в жизнь.

Во время встречи актеров поздравили с прошедшим Днём театра и вручили им награды за профессионализм и яркие премьеры.

Фото с официального аккаунта Главы городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру