Вокалистка из Серпухова лучше всех исполнила патриотическую песню

Серпуховичка победила на Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни «Солдатский конверт». Об этом на своей странице в социальной сети «Инстаграм» сообщила Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая.

Вокалистка из Серпухова лучше всех исполнила патриотическую песню
Фото с официального аккаунта Главы городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»

- Поздравляю Викторию Щербакову с победой на Всероссийском фестивале-конкурсе патриотической песни «Солдатский конверт»! – написала Юлия Купецкая. - За право выйти сцену фестиваля боролись 450 претендентов из 16 регионов страны. Из них только 26 стали участниками этого знакового патриотического мероприятия.

Вдвойне приятно, что Виктория не просто талантливая вокалистка, но и опытный педагог - руководитель муниципальной эстрадной вокальной студии «Лира» @rossiyadk. За стремительными победами своего любимого учителя тянутся и ее воспитанники, регулярно занимающие призовые места не только на региональных, но и на общероссийских соревнованиях.

Эти высокие достижения – результат кропотливой и ответственной работы и педагога и учеников. Со свой стороны Серпухов взял на себя не менее важную миссию - создать максимально благоприятные условия для наших талантов.

В настоящее время при поддержке муниципалитета проводится ребрендинг Дворца культуры «Россия», участвующего в проекте Дворцы культур в Подмосковье. Наш ДК – один из первых в Подмосковье, который занимается ребрендингом учреждения на современный лад. Творческие коллективы ищут новые форматы работы, при этом сохраняя лучшие традиции. Все это делается возможным благодаря реализации Президентского проекта «Культура».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру