Большой юбилей отметила одна из старейших хореографических студий Серпухова

Во Дворце культуры завода «РАТЕП» прошло торжественное мероприятие, посвящённое 55-летию хореографической студии «Сильфида».

Большой юбилей отметила одна из старейших хореографических студий Серпухова
Фото с сайта администрации г. о. Серпухов

По случаю этой славной даты глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая вручила руководителю студии, Заслуженному работнику культуры Московской области Людмиле Починской юбилейный адрес.

- Как идти с танцем по жизни и в чем секрет таланта знают в образцовой хореографической студии «Сильфида». Сегодня ей исполнилось 55 лет! Благодарю коллектив за приглашение на этот незабываемый, фееричный праздник молодости, красоты и грации, которому сама жизнь поставила двойную оценку «отлично», - поделилась впечатлением от события в своём инстаграм-аккаунте Юлия Олеговна.

На сегодняшний день почти 300 юных талантов в возрасте от 2 до 18 лет обучаются в «Сильфиде» мастерству танца. На протяжении уже 15 лет студия ежегодно побеждает на конкурсе «Юные таланты Московии», занимает призовые места на «Пируэтах Подмосковья».  Коллектив носит звание образцового и каждый год завоёвывает по нескольку десятков наград.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру