Юные серпуховичи могут принять участие в патриотическом конкурсе

В Московской области с 25 октября по 26 ноября проводится конкурс рисунков и сочинений, посвященных 80-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой.

Юные серпуховичи могут принять участие в патриотическом конкурсе

Конкурс «Помним!» инициирован в рамках партийного проекта «Историческая память». Организатором конкурса выступает подмосковное отделение «Единой России». Прислать свои рисунки на суд жюри могут учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ Подмосковья, а также воспитанники школ искусств и учреждений дополнительного образования.

Оцениваться работы юных художников будут в двух номинациях: «Рисунок» - для ребят от 6 до 11 лет и «Сочинение» - для возрастной категории от 14 до 17 лет. Для участия в конкурсе надо подать заявку на сайте помним50.рф

Лучших авторов работ ждут замечательные призы: портативная колонка «Яндекс Станция Мини», беспроводная колонка JBL и портативное зарядное устройство. Также лучшие работы войдут в подарочный альбом, посвящённый 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру