В Серпухове пройдет гала-концерт Международного фестиваля «Всемпоэзии»

В Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова городского округа Серпухов 22 марта пройдет гала-концерт V Международного фестиваля «Всемпоэзии», посвященного Всемирному Дню поэзии.

В Серпухове пройдет гала-концерт Международного фестиваля «Всемпоэзии»
Фото из официального аккаунта ЛИТО «КЛИО» в сети «ВКонтакте»

От Серпухова зарегистрировано 12 заявок. Работы размещены на сайте Ryfma.com и представлены на суд известных поэтов и руководителей писательских союзов и семинаров.

В программе гала-концерта: выступление участников, «свободный микрофон», видеоурок по стихосложению от художественного руководителя фестиваля Стефании Даниловой, мастер-класс по стихосложению от руководителя ЛИТО «Клио», куратора фестиваля по городскому округу Серпухов Натали Силаевой, гадание на стихах, поэтические игры (буриме, бусы, цепочка).

Организаторы подготовили гостям приятные сюрпризы: дизайнерские стикеры, необычные закладки для книг и купоны на скидку от партнера «Многопостеров».

Гости мероприятия увидят новую книгу «КЛИО: советы начинающим прозаикам, занимательная поэзия», презентация которой пройдет только в апреле. Среди присутствующих будет разыгран экземпляр этого издания, несколько книг можно будет приобрести по символической цене (ниже себестоимости).

Начало в 18.30.

Вход свободный, приглашаются все желающие!

Фото из официального аккаунта ЛИТО «КЛИО» в сети «ВКонтакте»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру