Юные Серпуховские актеры готовы радовать зрителей новой премьерой

Два в одном! День театра и День смеха в Серпухове отметят сатирической премьерой «Прелести культуры» от воспитанников театра юного актера «ЧересЧУР».

Юные Серпуховские актеры готовы радовать зрителей новой премьерой
Фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

 На сцене артисты представят юмористические зарисовки по мотивам  рассказов Михаила Зощенко.  Данная постановка является чередованием историй о театре и культуре, объединенных эпохой НЭПа.  Что это значит? Кто такие нэпманы?  Зачем ярый поклонник целует ботинок старой комедийной актрисы? Странные вопросы, которые еще в прошлом веке были одними из главных тем дискуссий.  Это как раз один из поводов сходить на спектакль и удовлетворить свою любопытство. 

Сейчас юные актеры все свободное время посвящают репетициям, ведь первый показ состоится уже в эту субботу, 25 марта в 16:00.  Следующий спектакль пройдет 1 апреля в 16:00.  Постановка гарантирует хорошее настроение, ведь он будет точно динамичным, музыкальным и танцевальным.  Кто-то посмеется, кто-то вспомнит, что только недавно видел подобных персонажей в своей жизни. Но равнодушным не уйдет никто!

афиша Театра Юного Актёра «ЧересЧУР»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру