День работника культуры отметили в Серпухове

Без них невозможно представить нашу досуговую жизнь. Именно они дают возможность наслаждаться многогранными  произведениями искусства. Благодаря им живут и развиваются кинематограф, театр, музе, библиотеки  т.д. Они хранители и популяризаторы творческого наследия. 
 

День работника культуры отметили в Серпухове
фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

Сегодня, 25 марта, отмечается День работника культуры. На кануне в Серпухове состоялось торжественное награждение лучших из лучших деятелей искусств.  Его провел первый заместитель главы администрации Олег Киселев. 

В Серпухове наградили деятелей культуры

В Серпухове наградили деятелей культуры

Смотрите фотогалерею по теме


 
За плодотворный труд, большой вклад в развитие культуры Подмосковья, высокий профессионализм, творческое отношение к делу более 60 работников культуры удостоены Почётными грамотами  и Благодарственными письмами. Также им вручили цветы и подарки. К поздравлениям присоединились депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, депутат Совета депутатов Наталья Антошина и начальник управления культуры округа Елена Котова.  
  
Нельзя не согласиться, что  Серпухов славится своими культурными традициями, высоким уровнем проведения культурных мероприятий и победами на художественных, танцевальных и музыкальных фестивалях разного уровня. За это и за привитие детям любви к прекрасному мы сегодня благодарны руководителям творческих коллективов, библиотекарям и организаторам различных культурно-массовых мероприятий. 
 

В Серпухове наградили деятелей культуры

В Серпухове наградили деятелей культуры

Смотрите фотогалерею по теме


Официальную часть мероприятия скрасили выступления юных дарований, а также самих деятелей культуры. Они подарили гостям праздника самые яркие номера, улыбки и позитив.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру