Театральная студия «Абсурд» Серпухова продемонстрировала все свои таланты

Во дворце молодежи «Дружба», прошел отчетный концерт Образцового детско-юношеского музыкально-драматического театра-студии «Абсурд».

Театральная студия «Абсурд» Серпухова продемонстрировала все свои таланты
Фото из телеграм-канала «Серпухов LIVE»

Юные театралы продемонстрировали зрителям свои навыки. 

Этот год особенный для театра «Абсурд», ведь ему исполнилось 15 лет! За это время, благодаря труду Татьяны Черномырдиной и её команды, сотни юных артистов прошли через эту театральную школу, десятки спектаклей были поставлены на сцене. Но «Абсурд» не только знатоки своего дела, но и люди с большим сердцем. Они принимают участие в благотворительных акциях и показах для детей Серпухова. 

Нельзя не сказать, что актеры неоднократно становились победителями и призерами различных конкурсов. Они не только умеют играть на сцене, но и умеют соревноваться и добиваться своих целей. 

Вечер был поистине праздничным. В зале присутствовала заместитель главы администрации городского округа Анастасия Курбатова, которое вручила благодарственное письмо театру-студии от имени Главы Сергея Никитенко.

Юные артисты, в свою очередь, продемонстрировали зрителям своё умение работать с ритмом и поставленной художественной речью. Они подняли настроение зрителям танцевальными и юмористическими этюдами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру