Серпуховичка завоевала второе место на конкурсе «Большая история»

В Москве прошел грандиозный финал уникального конкурса песни под названием «Большая История», в котором серпуховичка Александра Дель завоевала второе место.

Серпуховичка завоевала второе место на конкурсе «Большая история»
Фото: соцсеть вконтакте, группа "Образцовая вокальная студия «Лира»"

 Этот музыкальный проект был организован Фондом развития и поддержки талантливой молодежи «Творческая Инициатива» совместно с Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Несколько стран восточной Европы приняли участие в этом конкурсе, включая Россию, Азербайджан, Казахстан, Молдавию, Украину и Узбекистан. Все они представили свои лучшие песни, чтобы завоевать сердца зрителей и жюри.

Оценка выступлений участников лежала на плечах профессионального жюри, которым были Гия Гагуа, народный артист России и известный юморист, шоумен, Борис Шварцман, Заслуженный артист России и талантливый эстрадный певец, а также звезда советской и российской эстрады - Паскаль.

Победителями стали талантливые исполнители, а конкурс показал, что музыка может объединять разные культуры и нации, и создавать настоящую историю.

Фото: соцсеть вконтакте, группа "Образцовая вокальная студия «Лира»"

Второе место на вокальном конкурсе «Большая история» завоевала жительница Серпухова, солистка вокальной студии «Лира» Александра Дель. Её путь к финалу был долгим и не простым - она прошла через несколько отборочных туров, включая заочный и очный, перед тем как показать свое мастерство на главной сцене. В финале девушка поразила жюри своим исполнением авторской песни «Сибирь». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру