Художникам Серпухова вручили региональные награды

Творчество заслуженных художников Большого Серпухова Инессы Александровны Помеловой и Виталия Петровича Губарева были отмечены наградами Московской областной думы, врученными лично депутатом Андреем Голубевым. Оба художника являются яркими представителями искусства, способными пробудить эмоции и восхищение у зрителей.

Художникам Серпухова вручили региональные награды
Фото: телеграм-канал Администрации Протвино

Заслуженный художник Российской Федерации, Виталий Петрович Губарев, известен своим мастерством в офорте, масляной живописи и других графических техниках. В его работах можно увидеть уникальное сочетание тонкости и выразительности, которые позволяют увидеть пейзажи в новом свете. Все оттенки и нюансы живописи Виталия Петровича Губарева заставляют зрителя вглядываться в произведения с новой глубиной и пониманием.

Фото: телеграм-канал Администрации Протвино

 Инесса Александровна Помелова, в свою очередь, радует зрителей своим уникальным стилем и талантом, который олицетворяет в себе великое искусство художественного творчества. Искусство Инессы Помеловой олицетворяет в себе гармонию и красоту, пронизанную мастерством и талантом. Ее работы вдохновляют и удивляют своим разнообразием. Членство в Союзе художников России и звание Почетного академика Российской академии художеств подчеркивают высокую оценку ее творчества.

Фото: телеграм-канал Администрации Протвино

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру