В Протвино отметили 10-летия воссоединения Крыма с Россией

Концерт «Крым – наш!» оставил незабываемое впечатление на всех посетителей Выставочного центра г. Протвино. Это целое патриотическое мероприятие, посвященное значимой дате – 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

В Протвино отметили 10-летия воссоединения Крыма с Россией
фото КДЦ "Протон"

Вечер начался с показа документального фильма, раскрывающего ключевые моменты  2014 года - «Крымской весны». Этот фильм вызвал глубокие эмоции у зрителей. 

фото КДЦ "Протон"

Концерт был разделен на три части: «Морская служба», «Героический Крым» и «Счастье живёт в Крыму». Каждый блок включал в себя особенные вокальные композиции, которые передавали дух и настроение каждого временного интервала и аспекта жизни в Крыму. 

фото КДЦ "Протон"

Гости наслаждались восемнадцатью разнообразными исполнениями, которые вдохновляли и призывали к гордости за свою страну. На концерте звучали нежные мелодии, напоминающие о морском бризе и солнечном тепле Юга, красоте Крыма.

фото КДЦ "Протон"

Среди исполненных композиций также прозвучал Гимн Севастополя, напоминая всем о важности исторических корней этого удивительного места.

фото КДЦ "Протон"

В концерте приняли участие Любительский музыкально-театральный коллектив «Романтика» и  художественный руководитель КДЦ «Протон» Феликс Яппаров.

фото КДЦ "Протон"
фото КДЦ "Протон"

Каждый из присутствующих ушел с концерта с открытками, на которых изображены крымские сюжеты И.К. Айвазовского. Унеся с собой эти небольшие сувениры, зрители еще долгое время будут вспоминать этот вечер с теплотой.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру