Хореографические колллективы Серпухова стали лауреатами фестиваля-конкурса «Талант без границ»

В городском округе Сергиев Посад прошел финал Открытого областного фестиваля-конкурса «Талант без границ». Этот фестиваль стал ярким событием для молодых артистов и творческих коллективов, представляющие города из  Московской  и Владимирской областей, Москвы.

Хореографические колллективы Серпухова стали лауреатами фестиваля-конкурса «Талант без границ»
фото дворцы культуры "Россия" https://vk.com/dkrussserp

Участники конкурса смогли продемонстрировать свой талант и творческий потенциал на широкой площадке. Серпухов представляли воспитанники Образцового коллектива студии эстрадного танца «Вертикаль» и детский кружок эстрадного танца «Клевер»» (руководитель Юлия Беляева).

На соревновании участников оценивали по различным критериям, включая сложность и подбор движений, уверенность и эмоциональность, использование сценического пространства, оригинальность и техническое исполнение. Участники должны были продемонстрировать не только мастерство в технике танца, но и способность к творческому подходу и самовыражению через движение.

За свои конкурсные номера «Временные трудности» и «Во поле»  «Вертикаль» получил звание лауреата III степени, а за выступление с номером «Источник жизни» – звание Дипломанта I степени 
Юные воспитанники детского кружка эстрадного танца «Клевер» так же не остались в стороне, завоевав звание лауреата III степени за конкурсную работу «На обрыве».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру