В Доме ученых Пущино состоялся концерт талантливого 13-летнего пианиста Андрея Гончарова. Молодой музыкант, лауреат престижных конкурсов, исполнил классические произведения, вызвав бурные аплодисменты публики.
Фото: Дом учёных Пущино и АНО "Семейный центр "Три поколения"
Мероприятие было организовано АНО "Семейный центр "Три поколения", который стремится поддерживать культурные инициативы и создавать возможности для общения и творчества. Для семьи артиста была организована увлекательная экскурсионная программа по достопримечательностям Пущино и округа. Фото: Дом учёных Пущино и АНО "Семейный центр "Три поколения"
По окончании выступления гости могли пообщаться с Андреем лично, сделать фото и получить автографы. Вечер прошёл в тёплой атмосфере, собрав представителей творческой среды города.
- Андрей не только порадовал публику своей музыкой, но и подарил множество ярких эмоций и незабываемых воспоминаний. - отметила Наталья Головнина. директор Семейного центра "Три поколения", - Мы уверены, что впереди у него много новых творческих успехов, а Семейный центр «Три поколения» продолжит вдохновлять и объединять людей вокруг прекрасного!Фото: Дом учёных Пущино и АНО "Семейный центр "Три поколения"