В Серпухове открылся новый современный торговый центр

В Серпухове открылся новый современный торговый центр

Сегодня, субботним днем, на Привокзальной площади Серпухова был открыт ТЦ «АТЛАС». На территории, превышающей 20 тыс. кв. м, расположились гипермаркет, магазины детских товаров, электроники, одежды и обуви, парфюмерии и косметики, товаров для дома, салон красоты, рестораны быстрого питания и др. Прилегающая площадка благоустроена. Также, что очень важно, создан паркинг, рассчитанный на 438 автомобилей. 

Казалось, что история с долгостроем у вокзала никогда не закончится. На протяжении многих лет бетонные глыбы оставались брошенными, и местные жители, били в набат, но вопрос стал решаться с 2015-го года. После долгих согласовательных процедур, лед тронулся. И вот, символическая красная лента под громкие аплодисменты перерезана. В торжественной церемонии от лица главы городского округа Серпухов приняла участие первый заместитель главы Администрации Юлия Купецкая, а также руководитель компании-застройщика Андрей Носов, который выразил благодарность городской власти за оказанную поддержку в завершении строительства объекта-долгостроя.

С открытием нового торгового центра «Атлас» у серпуховичей не только появилась возможность совершать шопинг, с пользой проводить досуг, но обеспечены 300 рабочих мест.  

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №1 от 26 декабря 2018

Заголовок в газете: В "Атлас" не только за атласами и атласом

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру