С Днем российского предпринимательства поздравляет Глава Серпухова

Уважаемые представители бизнес-сообщества Серпухова!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

С Днем российского предпринимательства поздравляет Глава Серпухова

Вот уже более 10 лет в нашей стране отмечается День российского предпринимательства. Сегодня мы поздравляем инициативных и уверенных в себе людей, сумевших создать и успешно развить свой бизнес, найти и прочно занять достойное место в экономике городского округа Серпухов и региона, воплотить в жизнь новые идеи и проекты. Дело, которому вы посвятили себя, требует немалых вложений: знаний, времени, сил, умений рисковать и брать на себя ответственность. В современном мире качественное повышение уровня жизни населения невозможно без продвижения малого и среднего бизнеса, ставшего важным фактором социально-экономического благополучия страны.

В городском округе Серпухов увеличивается число субъектов малого и среднего предпринимательства – только за прошлый год прирост составил 22%. Именно благодаря вашей работе и организаторскому таланту наши жители обеспечены необходимыми товарами и услугами, в муниципалитете решаются социальные вопросы, создаются новые рабочие места, реализуется творческий и профессиональный потенциал граждан.

Уверен, что ваш опыт и энтузиазм, умение творчески мыслить и находить неординарные решения проблем помогут вам воплотить в жизнь смелые планы и перспективные идеи на наше общее благо.

Желаю вам благополучия, настойчивости в достижении целей, надёжных партнёров. Пусть ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!

С уважением, Глава г.о. Серпухов Дмитрий Жариков

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру