Чеховских предпринимателей пригласили на конкурс

До 1 августа будет проходить приём заявок на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель 2020». Об этом сообщили сотрудники Администрации г.о. Чехов. 

Чеховских предпринимателей пригласили на конкурс
Фото с официального аккаунта Администрации городского округа Чехов в сети «Инстаграм»

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» в 2020 году проводится в целях популяризации предпринимательской деятельности в молодежной среде и поощрения успешных молодых предпринимателей.

Конкурс «Молодой предприниматель России» – это возможность заявить о себе и рассказать о своем бизнесе другим, присоединиться к бизнес-сообществу, завести полезные деловые контакты и связи, а также попасть в топ-100 предпринимателей России.

В этом году организаторы определили следующие конкурсные номинации:

«Интернет предпринимательство»,

«Сельскохозяйственное предпринимательство»,

«Производство»,

«Социальное предпринимательство»,

«Инновационное предпринимательство»,

«Сфера услуг»,

«Торговля»,

«Франчайзинг».

Победителей конкурса ждет награждение призами, активное освещение в ведущих СМИ региона, возможность представить регион в финале конкурса в Уфе с присутствием ведущих бизнесменов страны и государственных деятелей.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 августа 2020 года пройти регистрацию в АИС «Молодежь России», через личный кабинет подать заявку на мероприятие «Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Принять участие могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации.

По информации Администрации г.о. Чехов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру