Предпринимателей Серпухова пригласили на конкурс

Сотрудники Администрации г.о. Серпухов опубликовали информацию о конкурсе на получение субсидий предпринимателям. Прием заявок стартовал 3 августа.

Предпринимателей Серпухова пригласили на конкурс
Фото: pixabay

С 3 августа по 1 сентября  Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области проводит конкурсный отбор заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки (субсидий) в рамках государственной программы МО «Предпринимательство Подмосковья».

В рамках конкурсного отбора финансовая поддержка осуществляется по следующему мероприятию:

- компенсация затрат по договорам лизинга оборудования (субсидируются до 70% затрат от первоначального взноса (аванса) по договору лизинга, финансовая поддержка до 5 млн. руб.).

Объем финансовой поддержки на этом этапе составит 50 млн. рублей.

Одним из основных условий для участия в конкурсном отборе является отсутствие у соискателя задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты, и регистрация субъекта малого и среднего предпринимательства на территории Московской области.

Заявки на конкурс принимаются с 9:00 3 августа  до 18:00 1 сентября.

Подать их можно в электронной форме посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг.

По дополнительным вопросам можно бесплатно проконсультироваться в муниципальных Центрах оказания услуг «Мой бизнес»  и в Едином колл-центре для предпринимателей Московской области: тел. 0150, e-mail: 0150@mosreg.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру